Oferta de Primavera

Navegue esta primavera para ahorrar hasta un 20%*

0 DÍAS :
0 HRS :
0 MINS :
0 SEGS
Kayaking in Seychelles

Seychelles Información de Viaje y Guía de Planificación

Pronóstico del Tiempo (promedios por mes):

  Mes°F
Max
°F
Min
°C
Max
°C
Min
Precip (in)
Promedio
 
Precip (mm)
Promedio
 
Agua Temp (°F)
Promedio
Agua Temp (°C)
Promedio 
Viento (nudos)
Promedio 
Enero827528241538682285
Febrero8475292411267842910
Marzo84772925923484294
Abril86773025718386303
Mayo847729256170842910
Junio827728254102812711
Julio81752724384792612
Agosto81752724269792614
Septiembre827528245130812711
Octubre827528246155822810
Noviembre84752924923182288
Deciembre827528241334082285

Planifique las vacaciones de sus sueños