Offre Spéciale été

Jusqu’à -25%* sur votre croisière ! Disponibilités limitées. Voir l’offre

0 JOURS :
0 HEURES :
0 MIN
Kayaking in Seychelles

Seychelles Informations pratiques & guide de préparation voyage


Mois
°C Max°C MinPrécipitations (mm)Température de l’eau (°C)Force du vent (noeuds)
Janvier2824386285
Février29242672910
Mars2925234294
Avril3025183303
Mai29251702910
Juin28251022711
Juillet2724842612
Août2724692614
Septembre28241302711
Octobre28241552810
Novembre2924231288
Décembre2824340285

(Retour au sommaire)

Planifiez vos vacances de rêve